Правомерность требования председателя сдать 2000 рублей за приватизацию кабинки в овощехранилище как с пенсионеров, так и трудящихся
То есть получается, что на самом деле деньги собираются не на приватизацию, а на юриста, который будет выступать от нашего общества в суде, за признание нашего права собственников?
Если право собственности нужно признавать через суд, то это правомерно. Бесплатно никто работать не будет. Другой вопрос, насколько это разумная цена.
--- Здравствуйте, да это вполне законно, там нет ни у кого никаких преимуществ, даже у инвалидов. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.