Возможность получения компенсации за оплату обучения на заочном отделении и условия ее предоставления
Вы можете получить налоговый вычет 13 % с суммы не более 120 000 рублей. Социальный налоговый вычет по расходам на обучение предоставляется только при наличии у образовательного учреждения соответствующей лицензии или иного документа, который подтверждает его статус как учебного заведения. Если вы официально работаете-подавайте документы в налоговую.
Здравствуйте. Я учусь на заочном отделении, учёба платная 20000 руб в год. Мне 28 лет. Как получить компенсацию и сколько процентов можно получить? Заранее спасибо.
Какую компенсацию вы собрались получать. Пишите подробно. Мы не телепаты.
Здравствуйте.
Вправе получить налоговый вычет в размере 13%, если лицо, которое оплачивает денежную сумму имеет официальную работу.