Барнаул, 20.08.2017, 17:06

Как вернуть деньги и отдать машину при неисправном состоянии и аресте - советы и рекомендации

Вопрос №13046699 из г. Барнаул
опубликован 20.08.2017, 17:06
Здравствуйте, у меня тайота витц 2001 год, поменялся на марк 2 2001 с моей доплатой в 190 тысяч, машина была не его он ездил по договорам купли продажи, на марк 2 наложен арест в 15 тысяч. И машина оказалась в неисправном состоянии. Хочу вернуть машину назад с деньгами, как мне грамотно подойти, что сказать, может что посоветуете, с продавцом еще не разговаривал, но думаю он мне откажет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вернуть сможете только в судебном порядке, обращайтесь с иском о расторжении данного договора.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 17:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

А то что машина была не на нем зарегистрирована.

20.08.2017, 17:10

А то что машина была не на нем зарегистрирована.

А то что машина была не на нем зарегистрирована.

Вам необходимо обратиться к юристу на нашем сайте и вам помогут.

С уважением.

20.08.2017, 17:12

Здравствуйте, Сергей, свои претензии вы должны предъявлять лицу, с которым у вас был заключен договор.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 17:12