Получаю пенсию по потере кормильца, пенсионный фонд продолжает выплачивать после завершения колледжа – почему?
Здравствуйте! Получаю пенсию по потере кормильца, учился в колледже очно, в пенсионном сказали будут платить до 21 года так как учусь не в высшем учебном заведении или пока не закончу колледж, вот исполнился 21 уже, закончил колледж, но пенсию продолжают платить, в чем дело?
Здравствуйте Вам нужно срочно за разъяснением обратиться в Пенсионный фонд Российской Федерации полне возможно вам пенсия по потере кормильца назначается ошибочно в противном случае если вы не Обратитесь Сами вы рискуете что в отношении вас будет возбуждено уголовное дело по