Что произойдет с пенсией при переводе из колледжа в университет?
Доброго вам времени суток. Пенсию будете получать пока вам не исполнится 23 лет, либо не окончите учебное заведение. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Вы продолжите получать пенсию если не будете работать до окончания университета, крайний возраст - 23 года.
А вот еще скажите пожалуйста. Мне нужно будет предоставлять в пенсионный фонд справку о том, что я перевелась?
Доброго вам времени суток. Этот вопрос лучше всего уточнить в самом пенсионном фонде по месту вашей регистрации. Думаю что придется предоставить справку. Удачи вам и всего наилучшего.
Да, Юлия, Вам надо предоставлять справку с места обучения ежегодно. При этом весь этот период Вы не должны работать, иначе выплата пенсии прекратится.