Меня четверо детей, младшим из которых сейчас 7 лет, мне 47. Во сколько лет я пойду на пенсию?

Лучший ответ

Вечер добрый, если у Вас нет льготного стажа выйдете на пенсию в 55 лет при наличии не менее 15 лет страхового стажа и не менее 30 баллов.

Большое спасибо!

Здравствуйте! Вы пойдете на пенсию в 55 лет если нет оснований для выхода на досрочную пенсию. Если бы у Вас было 5 детей возрастом старше 8 лет, то могли бы в 50 лет уйти на пенсию.

Спасибо, буду знать.