Как выписать гражданского мужа дочки, с которым мать обманула, чтобы его прописать? Как поступить матери и стоит ли идти в суд?

Здравствуйте. Как выписать гражданского мужа дочки? Она и мама хозяйки квартиры. Дочь мать обманула, чтобы его прописать. Что делать матери. В суд идти.
Лучший ответ

Здравствуйте! Да теперь снимать с регистрационного учёта только в судебном порядке и за тем на основании судебного решения выписать.

Благодарю за грамотную консультацию!

Да придётся обращаться с исковые заявлением о выселении из квартиры. Основание не является членом вашей семьи. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, чтобы выписать гражданского мужа вашей дочки вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о прекращении регистрации мужа.

С уважением.

Спасибо за понятный ответ!

Здравствуйте! Это возможно только в судебном порядке. Если Вы дали свое согласие на регистрацию и он проживает в квартире, то шансов у Вас мало.

Спасибо за полезный совет!