Вопрос по поводу последнего увеличения пенсии, мне не было повышения (примерно на 200 руб), а другим-было. Почему?
Последнее каким считаете? Ежегодно 1 августа производится перерасчет пенсии работающим пенсионерам с учетом уплаченных за них работодателями взносов в ПФР. Работаете и не изменилась пенсия за август, обращайтесь в ПФР.
Добрый день, напишите в ПФ и просите разьяснений, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день! Если Вы работающий пенсионер. То Вам должны были дать увеличение, но там из расчета за последний год, за 2016, может быть Вы не работали в 2016 года или на пенсию вышли в 2017?