Вопрос о правомерности подсоединения соседних э/линий к линии в деревне без согласия владельцев - помощь в разбирательстве

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться. В деревне, в 2008 году от трансформатора протянули себе электрические провода. Оплатив 400 тыс. руб. Этим летом был обрыв соседних э/линий без изоляции. Приехавшие электрики подсоединили к нашей линии без нашего согласия. Правильно ли было это произведено? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вам вечер

Уважаемая Татьяна, в данном случае электрики, скорее всего, "кинули" так называемую "времянку", но это не говорит о том, что можно вот так бессрочно пользоваться вашей собственностью.

С уважением.

Спасибо, Вы мне очень помогли!