Отказ в предоставлении зимнего света для моего дома в СНТ - почему мне предлагают самостоятельно прокладывать провод от трансформатора?

Вопрос №5329911 из г. Волгоград
опубликован 09.11.2014, 21:08

У меня жилой дом в снт, мне отказывают сейчас в зимнем свете, говорят тяните свой провод от трансформатора до участка. Мы с садоводами три года назад строили линию сетей за собственные средсва, т.е это столбы и мощные кабеля, далее с соседями протянули провод для зимнего света от трансформатора до нашей построенной линии.

Лучший ответ
Рекомендуется

В чем заключается вопрос!

09.11.2014, 21:14

На законном ли основании нам не оставили свет? Куда обращаться?

09.11.2014, 23:29

Обращайтесь в суд, документы у вас есть о том что провод тянули вы.

09.11.2014, 23:38

Не законно, обратитесь в Прокуратуру и в суд.

10.11.2014, 11:55