Про меня пишут клевету в соц. сетях.

Про меня пишут кливиту в соц сетях.

Лучший ответ

Добрый день! Для начала нужно выяснить кто это делает. Затем Вы можете обратиться в мировой суд с заявлением о возбуждении уголовного дела в порядке частного производства по ст. 128.1 УК РФ.

Наталья, добрый день.

Отправитель я так понимаю известен, раз соц. сети? Вы уже обращались в какой-то орган по защите Ваших прав?

Можете обратиться в суд и потребовать возмещения морального вреда.

С удовольствием Вам помогу составить исковое заявление в суд.