Размер материальной помощи на лекарство после операции - что определяет профсоюз?

Здравствуйте я хотела бы узнать. Состою в профсоюзе выписываю материальную помощь на лекарство после операции. Я б хотела узнать какой размер материальной помощи должны выплачивать в профсоюзе?

Лучший ответ

--- Здравствуйте, вот в профсоюзе и узнавайте, либо прочтите Колдоговор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброе время суток. Закон не регулирует эти вопросы, это должно регулироваться внутренними локальными актами работодателя.