Сроки обжалования постановления о взыскании исполнительного сбора от судебных приставов - что нужно знать
Добрый день. В течении какого времени я смогу обжаловать в суде постановление о взыскании исполнительного сбора от судебных приставов.
Постановления судебного пристава вы можете оспорить течение 10 дней. Вам следует подать в районный суд административное исковое заявление.
Здравствуйте! В течение 10 дней с момента получения постановления о взыскании исполнительного сбора имеете право подать в суд административный иск.
Постановление о взыскании исполнительского сбора может быть оспорено в суде в течение десяти дней со дня, когда гражданину, организации, иному лицу стало известно о нарушенном праве (вынесении постановления). Ст.
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством на обжалование дается десять дней. Удачи Вам и всего самого доброго.