Ошибка при оплате по карте *3105 в компании TEKKA DIGITAL SA из-за недостатка средств

Karta *3105: Oplata otklonena (nehvatka sredstv)1250.00 RUR; TEKKA DIGITAL SA; 20.08.2017 14:53, dostupno 3.61 RUR (v tom chisle kred. 0.00 RUR). VTB24. Что это такое?

Лучший ответ

Это говорит о том, что у вас на карте нет денег. Если покупку вы не делали, срочно звоните в банк и блокируйте карту. Это могут быть жулики.

Оплата не осуществлена. Недостаточно средств на карте для оплаты товара. Сумма на карте - 3.61, а вы хотели заплатить 1250. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.