Справка о несудимости срочно нужна.
Здравствуйте! Справку можете заказать через многофункциональный центр, но готовиться она будет месяц, возможно и раньше месяца получите. Уточняйте в МФЦ.
Доброго времени суток! Вам нужно обратиться с заявлением и с паспортом в ИЦ ГУ МВД Вашего региона. Справка готовиться 30 дней.
А мы Вам чем поможем? Заказывайте через портал Госуслуг или обращайтесь сами в МВД за справкой. Срочно они Вам не сделают. Есть сроки. Вот за 30 дней Вам и выдадут.
За справкой необходимо обратиться в отделение полиции по месту жительства. Справку обязаны выдать в течение 30 дней согласно N-59 ФЗ.