Как оформить перевод в Ингушетию для военнослужащих с родственником-инвалидом?
Доброго вам времени суток. Во-первых вам нужно получить отношения из той части в которой вы хотите перевестись. Во-вторых вам нужно отпроситься у своего командира, Что бывает очень сложно. Удачи вам и всего наилучшего.
Оформите банковские карты себе и маме - и онлайн (мобильным) банком осуществите перевод. Если маме проблематично выйти в банк, она может вызвать надом нотариуса и уполномочить любое лицо открыть на ее имя расчетный счет и оформить карту.
Я сам хочу перевод сделать в другую часть я военнослужащий перевод хочу сделать в Ингушетии
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно к командиру Вашей части. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.