Как написать справку о том что веду раздельное хозяйство с родственниками.

Лучший ответ

Добрый день! Но законом такой справки не предусмотрено, Вы уточните для чего Вам нужно то это, такой факт в суде можно только установить в случае необходимости.

Спасибо, буду знать.

Для чего Вас указанная справка нужна? Обратитесь к квартальному, он такую справку напишет и удостоверит. Только если Вы действительн ос родственниками раздельное хзяйство ведете. Удачи Вам.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я подаю документы на детское пособие. Мне нужна справка о том что я веду раздельное хозяйство с родителями. Эту справку даёт старший по дому, но наш старший не знает как её писать, поэтому сказал чтобы я сама написала от руки а он подпишет и поставит печать. Раньше мне давали эту справку, но я к сожалению не помню что там было (

Здравствуйте! Старший по дому никакие справок не имеет право выдавать. Нужно подавать в суд заявление об установлении юридического факта - фактического состава семьи.

Странная справка обычно решением суда устанавливают юридический факт, что совместно проживающие ведут раздельное хозяйство.