Как получить справку о раздельном ведении хозяйства для получения субсидии на коммунальные платежи?
Раздельное ведение хозяйства
Здравствуйте! Вопрос: моя бабушка хочет получить субсидию на оплату части коммунальных платежей. Она требует с меня справку, что я плачу только свою долю за КУ и веду с ней раздельное хозяйство. Где я могу получить такую справку? Нужна ли справка о моих доходах за последние 6 месяцев, если я на субсидию не претендую?
У нас 3-комнатная квартира, прописаны трое: бабушка, моя тетка (собственница 1/2 доли) и я (собственница 1/2 доли). Платим за КУ все втроем, бабушка и тетка проживают, я нет.
Такая справка не имеет смысла. Вам нужно разделить лицевые счета, по соглашению либо в суде.