Необходимость проведения собрания собственников для замены старых почтовых ящиков - юридический аспект
В минимальном перечне работ и услуг, которые должны выполнять УК отсутствует обязанность УК менять почтовые ящики, поэтому в порядке статья 44 ЖК РФ можно принять соответствующее решение.
Постановление Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 27.02.2017) "О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения" (вместе с "Правилами оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме")