Могу ли я продать комнату купленную на мат. капитал. Выделить доли в доме у своей мамы.
Лучший ответ
Здравствуйте, вы обязаны выделить доли детям в данной комнате, а затем уже продать её с согласия органов опеки и попечительства.
Удачи вам и всего наилучшего
Выражаю признательность за помощь.
Доли выделены, нужно продать.
Светлана, тогда обращайтесь в органы опеки и получайте их согласие на продажу недвижимости несовершеннолетних.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте! Если доли несовершеннолетним детям уже выделены, то нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу недвижимости детей.