Киров, 20.08.2017, 23:06

Могу ли я продать комнату купленную на мат. капитал. Выделить доли в доме у своей мамы.

Вопрос №13047858 из г. Киров
опубликован 20.08.2017, 23:06
Могу ли я продать комнату купленную на мат. капитал. Выделить доли в доме у своей мамы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы обязаны выделить доли детям в данной комнате, а затем уже продать её с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 23:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доли выделены, нужно продать.

20.08.2017, 23:16

Светлана, тогда обращайтесь в органы опеки и получайте их согласие на продажу недвижимости несовершеннолетних.

Удачи вам и всего наилучшего

20.08.2017, 23:18

Здравствуйте! Если доли несовершеннолетним детям уже выделены, то нужно получить разрешение органа опеки и попечительства на продажу недвижимости детей.

20.08.2017, 23:19