Если оформим на другого человека машину у нас не будет проблем с приставами мы спокойно можем полькозаться или страх все же есть.

Вопрос №13047995 из г. Уфа
опубликован 21.08.2017, 00:19
Если оформим на другого человека машину у нас не будет проблем с пристовами мы спокойно можем полькозаться или страх все же есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, если авто вам не принадлежит, то приставы не вправе наложить арест на чужое имущество, даже если вы им пользуетесь. Это все равно что арестовать чужую квартиру, которую вы арендуете. Можете не переживать по этому поводу.

21.08.2017, 00:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Приставы не будут искать имущество, которое Вам принадлежало ранее, и проверять основания его отчуждения.

Удачи и всего доброго!

21.08.2017, 00:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можно ли оформить авто на того у кого нет прав и внести в страховку.

21.08.2017, 00:35

Конечно. Вы вправе оформить в собственность автомобиль на гражданина без водительского удостоверения. Просто он не вправе управлять данным т/с.

21.08.2017, 00:36