Воронеж, 15.02.2018, 07:53

Как правильно решить проблему с незаконным оформлением машины и постановкой чужого имени в ПТС?

Вопрос №13871406 из г. Уссурийск
опубликован 15.02.2018, 07:53
Год назад муж по генеральной доверенности оформил машину на другого человека через нотариуса. Тот машину в гаи не оформил. Что мне сейчас делать, если документы на машину все у меня, а в птс вписан посторонний человек.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Вам необходимо связаться с новым пользователем автомобиля и потребовать, чтобы он перерегистрировал автомобиль на себя. В противном случае, все штрафы и налоги будут приходить на Вашего мужа. Только как тот "посторонний человек" пользуется автомобилем без документов?

15.02.2018, 08:50
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Автомобиля я так понимаю уже нет, и как быть дальше?

15.02.2018, 09:01

Вам необходимо связаться с новым пользователем автомобиля и потребовать, чтобы он перерегистрировал автомобиль на себя либо обратиться в МРЭО ГИБДД об аннулировании регистрации, предоставив копию доверенности и документы.

15.02.2018, 09:05