Осложнения после операции в частной клинике - нужна помощь и объяснения по выписке
Здравствуйте, я сделала операцию в частной клинике, через 10 дней начались осложнения, они выписали мне больничный на неделю, но кровотечение как есть так и есть, но в понедельник меня выписывают мол не могут больше держать, что мне делать, работать я не смогу.
Вызывать скорую помощь. Экстренная мед. помощь оказывается как по полису ОМС, так и без него, вплоть до госпитализации при наличии показаний. Если госпитализируют, в больнице откроют другой лист нетрудоспособности. Если имеете полис ОМС, обратитесь в поликлинику по месту жительства к хирургу, также при наличии показаний отправит на больничный или в стационар.
Есть полис Омс, а в частную клинку, я не могу проллить больничный? Хотелось бы что б врач, осматривал тот который оперировал.
Здравствуйте. Если Вас уже выписали, то чего Вы держитесь за того врача? Обратитесь в поликлинику к хирургу. Вас осмотрят, и все необходимое сделают, напишут.
Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.