Как узнать, есть ли брак моего мужа в Азербайджане, если его родители хотели женить его на азербайджанке, несмотря на моё присутствие в его жизни?
Здравствуйте. Я Ася. гражданка РФ.7 лет нахожусь в браке с г-ом Азербайджана. Могу ли я как то узнать есть ли у моего мужа брак в Азербайджане? Т.к его родители очень хотели женить на азербайджанке зная про меня и нашего сына.
Здравствуйте Ася, для начала напишите, является ли ваш муж гражданином РФ в настоящее время или нет, и проживаете ли вы с ним совместно?
Добрый день, Ася! Когда вы расписывались с вашим мужем, то предоставляли справку о том, что он не состоит в браке? Если такая справка была, то, даже в том случае, если после этого зарегистрирован барк, его можно признать недействительным. Но это по законам РФ. Какое положение действует в Азербайджане - вам лучше обратиться в юристам, которые непосредственно работают в Азербайджане. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!