Биробиджан, 21.08.2017, 02:40

А вы отвечаете на вопросы по уголовному кодексу?

Вопрос №13048154 из г. Биробиджан
опубликован 21.08.2017, 02:40
Здравствуйте. А вы отвечаете на вопросы по уголовному кодексу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Раиса, да отвечаем на вопросы и по уголовному кодексу, как же на них не ответить, если для этого и создан данный сайт, обращайтесь со своим вопросом и вам на него ответят.

21.08.2017, 02:43

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте уважаемая Раиса! Вам необходимо знать, что мы отвечаем на все вопросы и по уголовному и по гражданскому и по административному, по жилищному, по трудовому и иным кодексам. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

21.08.2017, 02:44

Здравствуйте. У меня срок 11 лет строгого. Два года ммд заменили на ограничение свободы. Я уже год на воле. Отмечаю сь. Пол года назад. Было административн ое нарушение. Могу что нибудь написать, чтобы мне уменьшили срок. Или написать на Удо?

21.08.2017, 02:55

Здравствуйте, на уменьшение срока вы можете написать, но вам вряд ли его удовлетворят, поскольку вам и так пошли на уступки заменив на ограничение свободы, к тому же административное правонарушение так же может сыграть роль в отказе уменьшения срока.

21.08.2017, 03:05

Добрый вечер! УДО нет конечно, - его предоставляют только тем, кто находится в МЛС На уменьшение срока - так же нет правовых оснований подавать, - не предусмотрено действующим законодательством.

21.08.2017, 03:22

СРОК ограничение свободы вы уменьшить не сможете, так как это не предусмотрено. Согласно ст.86 УК РФ после отбытия наказания в виде "Ограничение свободы" вы сможете подать в суд ходатайство о снятии судимости.

21.08.2017, 04:19