Не работающая мама-одиночка с детьми оказалась в трудной ситуации - отказ в жилищной субсидии и детском пособии без справки о доходах. На что рассчитывать?
Здравствуйте уважаемая Лариса! Для того чтобы полностью ответить на Ваши вопросы необходимо изучить причины отказа в письменных ответах и в случае их необоснованности обжаловать. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Письменных отказов нет, устные. Требуют справку о доходах, мама не работает, предоставить мы ее не можем. Это и есть причина отказа.
В таком случае вам нужно чтобы ваша мама встала на учет в центр занятости населения, там ей предоставят справку что она не работает и не получает никакого дохода.
Удачи вам!