Как получить справку о доходах на основе данных супруга, находящегося в тюрьме, для оформления детского пособия и получения субсидий?
Как можно получить справку о доходах за последние 3 месяца, если муж сидит в тюрьме. (справку о его доходах). Справка нужна для оформления детского пособия и получения субсидий.
Лучший ответ
Вот моя эл почта advokat.ermakova@nm.ru, более подробно напишите вопрос туда.