Проблема с высоким давлением воды в частном доме - поиски компромисса с ЖКХ

• г. Хабаровск

У меня частный дом. Недавно поставили новые глубинные насосы. Очень большой напор холодной воды, Вырвало краны перекрытия воды, шланги в душевой, подрывник в бойлере. ЖКХ отказывают снизить давление, иначе на других улицах снизится напор. Как бьыть? Пршу найти золотую середину, отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Вам отказывают письменно или устно? Давление у потребителя нормируется, так что пишите письменное заявление, привести давление в соответствии с установленными нормативами, фиксируйте получение заявления и ждите. Если нарушений не устранят жалуйтесь в жилищную инспекцию, Роспотребнадзор.