Может ли знакомый таксист мента ДПС и водитель эвакуатора их же быть понятыми при лишении прав.
Здравствуйте, если вы докажите, что они действительно знакомы и имеют в этом заинтересованность, то их показания и объяснения возможно признать не допустимыми
Как вы докажете что он был знакомый? В настоящее время суды не обращают на это внимание и выносят решение о лишении прав если все документы составлены правильно.
Добрый день, Женя! Если они были присутствующими при данном нарушении, то могут. Они подтверждают своими подписями обстоятельства, которые изложены в протоколе. Как вы докажите, что они знакомы? Вам не на этом необходимо строить защиту, а на доказывании того, что обстоятельства не соответствовали действительности.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
И если я не ехал а сидел в машине пил пиво с друзьяит.
Здравствуйте! В суде и предоставляйте ваши доводы, если не согласны с Постановлением о правонарушении. Привлекайте свидетелей доказывайте свою правоту.
Здравствуйте, Женя! Вы можете возражать против предъявленных Вам обвинений, если у Вас есть основания. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.