Допустимо ли в возражении на иск о компенсации морального вреда по уголовному делу по ст.156 УК РФ объяснять причину ненадлежащего исполнения обязанностей в отношении несовершеннолетнего?
Здравствуйте. Допустимо ли в возражении на иск о компенсации морального вреда по уголовному делу ст.156 УК РФ пытаться объяснять причину, которая, как считает осужденный, спровоцировала ненадлежащее исполнение своих обязанностей в отношение несовершеннолетнего.
Марина, Вы вправе изложить свою позицию письменно, в возражениях подробно опишите с чем Вы не согласны и обоснуйте свою позицию.
Добрый день уважаемая Марина
Да вы можете в возражении отобразитть все что считаете нужным. Но лучше обратитесь к юристу
Удачи Вам и вашим близким!