Что произойдет, если написать отказ от приватизации муниципальной квартиры в Пскове?
Непонятно, какое отношение имеет задолженность по договору найма и ваш отказ от приватизации. В любом случае вам придётся оплатить эту задолженность.
Добрый день! Напишите заявление администрации и попросите предоставить рассрочку, как правило идут на встречу, что касается отказа от приватизации, то писать его нет смысла все равно, это право по закону, Вы можете им воспользоваться а можете и нет. Это никак не повлияет, Вас вообще его тогда проще приватизировать, Вы тогда за соц. найм платить вообще не будете.
Время суток. В любом случае вы обязаны платить за жилое помещение если проживаете Используйте его, независимо от того будете вы его приватизировать или будете проживать по договору социального найма.
Здравствуйте. За такой небольшой долг не выселяют. А отказ от приватизации никак не связан с выселением за неуплату коммунальных платежей. Наоборот если квартира приватизирована то выселить должника практически невозможно. Поэтому вам лучше заплатить даже с рассрочкой.