Ст.30.3 228. ч.4 несовершеннолетний. Мог ли быть условный срок? Дали 2,6 г.детской колонии. И что сделать чтобы раньше выйти?
Лучший ответ
Здравствуйте! Условный срок По такой статье это практически нереально. Ребёнок может рассчитывать на условно-досрочное освобождение или на замену неотбытой части наказания более мягким видом.
Наконец-то все понятно, благодарю!