Продажа квартиры со совладельцем-несовершеннолетним ребенком - нужно ли решать дополнительные вопросы?
Хочу продать квартиру. В доле я (мама) и моя дочь (18 лет). Но у меня еще есть маленький ребенок. Будут ли какие либо проблемы при продаже квартиры?
Добрый день! Если ребенок не является собственником, то никаких проблем в данном случае не будет, если Вы и Ваша дочь по взаимному согласию продаете данную квартиру.
Доброго времени суток! Никаких проблем при продаже у вас не будет, если все собственники долей являются совершеннолетними гражданами.
Здравствуйте, если ребенок которому младше 18 доли не имеет, а только тот который старше-то проблем никаких и разрешений от органов опеки тоже не понадобиться.
Я смогу спокойно продать и поехать и в другом городе купить?
Здравствуйте, да, если ваш младший ребёнок не имеет доли в квартире, то никаких проблем возникнуть не должно.
Удачи вам и всего наилучшего