Наводнение в Уссурийске - житель, жена и месячный ребенок остались без квартиры, отказано в материальной помощи
Вопрос такого плана. 7.08.2017 в Уссурийске произошло наводнение. У меня затопило квартиру в которой я жена и месячный ребенок проживаем по пояс (1 ы этаж) . Мебель вещи все уплыли. Написал заявление на мат помощь в администрации города. Пришли оценщики составили акты. И сказали что мат помощи не будет так как ни кто из нас не прописан в квартире. Сказали ждите письмо отказа и в суд. Квартира бабушки (приватезированна) но она умерла лет 10 назад. Завещание на маму, а мама не вступила еще в наследство. Я в этой квартире проживаю уже год. Оплачиваем счета за квартиру. Подскажите что мне делать чтоб получить мат помощь. ?
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.