Какое право имею я в данной ситуации и как мне решить этот вопрос.
У меня есть квартира - наследство по завещанию. Она оформлена на меня. Завещание сделала сестра моей бабушки. Сестра бабушки умерла. Бабушка моя делала взносы при покупке этой квартиры. У нее есть документы, подтверждающие это. Сейчас бабушка проживает в этой квартире и сама платит все коммунальные услуги (мне не доверяет). Оговорюсь еще раз, что квартира оформлена на меня. Бабушка попросила меня выписаться из квартиры, чтобы ей было меньше платить услуги. Я выписалась, так как все равно проживаю в другом месте. У бабушки есть 2 дочери, кроме моей мамы (моя мама умерла). Дочери хотят делить эту квартиру после смерти моей бабушки. Какое право имею я в данной ситуации и как мне решить этот вопрос. Спасибо.
Уважаемая, Елена! Если квартира оформлена в Вашу собственность, то она Ваша, и никто ее после смерти бабушки поделить не сможет.
Квартира уже оформлена на вас в собственность, больше никто её не сможет поделить.