В какой суд подать заявление о неоплаченном долге? Мировым или в районный? Спасибо.
Здравствуйте! В какой суд подать заявление о неоплаченном долге? Мировым или в районный? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Смотря какой долг, если менее 50 000 рублей, то подается в мировой суд, если более этой суммы, то в таком случае уже в районный суд.
Добрый день, если долг больше 50000, то в районный суд, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте! Если сумма иска не превышает 50 000 рублей, то обращайтесь к мировому судье, если сумма иска превышает 50000 рублей - в районный суд.
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде