Как правильно составить заявления на аллименты и собственное содержание до 3-летнего возраста ребенка
На самом деле - в исковом надо просто сформулировать свои исковые требования, обосновав их доводами, почему так надо сделать. А вот доказательства (чеки) - не обязательно перечислять в самом тексте, их всегда можно в процессе приобщить.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Лучше для составления искового заявления обратитесь к юристу, на платной основе
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Если супруг трудоустроен, то для взыскания алиментов на содержание ребенка достаточно обратиться в суд с заявлением о выдаче судебного приказа. Если взыскиваете алименты на ребенка в твердой денежной сумме и алименты на свое содержание, то нужно обращаться в суд с иском. Составленным по правилам ст. 131, 132 ГПК РФ. Обратитесь к юристу.