Что я могу сделать, чтобы он не претендовал на моего ребенка и не звонил?
Бывший муж год и два месяца не выплачивает алименты и сумму на содержание супруги пока ребенку не исполнится три года. Накопился долг. Муж просит забрать заявление на мое содержание, говорит, что не может найти такую сумму. Что я могу сделать, чтобы он не претендовал на моего ребенка и не звонил? Как это оформить официально? Даже если я готова забрать два заявления.
Согласно ст 69 СК РФ Родители(один из них) могут быть лишены родительских прав,если они уклоняются отвыполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов