Скажите, нужно ли регистрировать лодку (резиновую без мотора) или можно купить и так ходить?
Здравствуйте, скажите, нужно ои регистрировать лодку (резиновую без мотора) или можно купить и так ходить?
Владельцы не должны регистрировать резиновые лодки, отвечающие следующим параметрам:
• Лодки без мотора, обладающие весом не более двух сотен килограмм;
• Лодки с мотором, имеющие вес меньше двухсот килограмм и двигатель с мощностью не больше, чем 8 кВт (10, 88 лошадиных сил). Удачи.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Никакая регистрация резиновой безмоторной лодки не требуется
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!