Сбербанк списал деньги с карты по исполнительному производству по письму истца но потом суд отменил решение. Как вернуть деньги.
Здравствуйте! Если денежные средства уже на счете взыскателя, то подавай в суд первой инстанции, заявление о повороте исполнения решения суда.
Если деньги были взысканы по решению суда, то нужно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения судебного акта. Всего вам наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Взыщите с истца в судебном порядке сумму, заявление о повороте исполнения
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Доброго времени суток. Нужно обращаться в суд с заявлением о повороте исполнения решения суда. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.