Я гражданин Казахстана могу оформить частный дом и земельный участок с домом на себя? В России Спасибо.
Здравствуйте Я гражданин Казахстана могу оформить частный дом и земельный участок с домом на себя? В России Спасибо.
Что за вопрос? Конечно можете Гражданский кодекс РФ не содержит на этот счет ни каких запретов и каких либо ограничений.
Здравствуйте Если вы приобрели например по договору купли-продажи частный дом и земельный участок Вы имеете полное право по месту нахождения имущества зарегистрировать свои права собственности на данное недвижимое имущество.
Здравствуйте!
Да, конечно Вы как Гражданин Казахстана можете оформить на себя дом. действующее законодательство РФ не запрещает этого.