Как правильно написать заявление?
Я мать одиночка уже 1 год, отец ребенка не помогает нам даже отказался регистрировать на себя, могу ли я подать на него на алименты? Как правильно написать заявление?
Лучший ответ
Анна!
Если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк, то вам нужно сначала установить отцовство. Обратитесь в районный суд по месту жительства ответчика с исковым заявлением об установлении отцовства и взыскании алиментов. Образец заявление можно найти на сайте суда или на стенде в здании суда.
С уважением,
Уважаемая Анна напишите исковое заявление, образцы Вы всегда найдете в здании суда на стенде.