Когда мы встречались, говорил, что у него не может быть детей-поэтому и не предохранялись.
Я мать-одиночка. Ребёнку уже 1,5 года. Биологический отец не хотел этого ребёнка. Когда мы встречались, говорил, что у него не может быть детей-поэтому и не предохранялись. При рождении ребёнка записывать на себя отказался, ни как не помогает. Могу ли я подать на него на алименты и что для этого нужно?
Лучший ответ
Да, можете. Но для этого нужно установить отцовство. Отцовство устанавливается суде, путем подачи искового заявления. По делу будет назначена генетическая экспертиза.
Спасибо за ответ!