Как жить с ограниченными финансами - вызовы и возможности для инвалидов в городе Уварово, Тамбовская область
Обратитесь в органы социальной защиты населения, а также в администрацию района или города (есть общества инвалидов, которые помогают в трудоустройстве). Это хорошо, что у Вас есть котенок. Удачи Вам и всего хорошего.
День добрый, пока можете стать на учет в качестве безработного, получите пособие 850 рублей, помогут найти подходящую работу, удачи Вам!
Да,забыл на бирже труда уже стою 5 месяцев, остался 1 месяц, ничего ни предлагают.
Если ничего не предлагают, обратитесь с жалобой к вышестоящему руководству.
Расходы на интернет и на содержание котенка не учитываются. Можно написать заявление в соцзащиту об оказании мат. помощи.