Куда обратиться многодетной семье чтоб не отключали воду. Долг 40000. Говорят платить все сразу. Что делать?
Добрый день! Куда обратиться многодетной семье чтоб не отключали воду. Долг 40000. Говорят платить все сразу. Что делать?
Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о реструктуризации долга (отсрочке-рассрочке) в абонентский отдел водоснабжающей организации.
Наличие детей не дает права не оплачивать потребленные коммунальные услуги. Пишите заявление на предоставление рассрочки платежа, но, это не значит, что вам согласятся предоставить рассрочку. Поэтому будьте готовы к тому, что придется оплатить всю сумму сразу, занимайте деньги, берите кредит.