Не успели поменять паспорт и заблокировали карту? Как разблокировать карту - справка или штраф?

Вопрос №13050225 из г. Пермь
опубликован 21.08.2017, 12:41

Здравствуйте. Моей маме надо было менять паспорт но по семейным обстоятельствам она не успела этого сделать и сейчас ей заблокировали заработную карту. Если сдать все документы и оплатить госпошлину ей дадут справку что бы она смогла разблокировать карту или надо будет сначала оплатить штраф (который скорее всего начислят. Но на счет штрафа еще ничего не известно) заранее спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. При сдаче документов она должна получить временное удостоверение личности. По удостоверению у карту должны разблокировать.

21.08.2017, 12:46

Здравствуйте!

Вашей маме необходимо подать документы на замену паспорта, оплатить гос. пошлину и штраф. После этого, ей выдадут временное удостоверение личности, которое она сможет предъявить в банк, для разблокировки карты.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 12:44

Доброго времени суток! Безусловно, если штраф оплатить и предъявить документ об оплате (платежное поручение об оплате, квитанцию), то проблема решиться.

21.08.2017, 12:44

Просто все деньги находится на карте и иных средств чтобы оплатить штраф нет что можно сделать в этом случае?

21.08.2017, 12:48

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в паспортный стол, но штрафа, в любом случае, избежать не удастся.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

21.08.2017, 12:56