Мы с бывшим мужем владеем квартирой по 1/2 ест два свидетельства, каким образом могу выкупить его долю.
Добрый день, мы с бывшим мужем владеем квартирой по 1/2 ест два свидетельства, каким образом могу выкупить его долю.
Лучший ответ
Здравствуйте он не обязан Вам ее продавать только Договариваться с ним о продаже либо можете продать ему свою долю письменно предложите ему купить Укажите цену и срок ответа Если он не согласится можете продавать Кому угодно.
Спасибо за дельный совет!
Доброго времени суток. Оформляете между собой договор купли-продажи продажи. Сейчас все сделки с долями подлежат нотариальному удостоверению. После нотариального удостоверения подаете документы на регистрацию в Росреестр.
Спасибо за объяснение!