Как написать уведомление об отказе пользоваться проводным радио.
Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Здравствуйте, Александр! Вам необходимо обратиться в офис ФГУП РСВО (Федеральное государственное унитарное предприятие Российские сети вещания и оповещения) по адресу г. Москва, ул. Усиевича, д.18, корп. А. и подать заявление об отключении квартирной радиоточки, а также оплатить квитанцию за услугу "выключения радиоточки". С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.