Как написать объяснительную о получении заказного письма от нотариуса?
Мне пришло заказное письмо с уведомлением от нотариуса. Письмо я получила и в уведомлении расписалась, но уведомление не дошло до отправителя. Требуют с меня объяснительную что я действительно его получила. Как его написать?
Кто требует? Зачем это Вам? Подтверждение получения отправления можно и смс-сообщением направить.
.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
В простой письменной форме.
Здравствуйте.
Кто требует? Вы не обязаны никому ничего объяснять и доказывать. Это не Ваша ответственность, а почты - с нее и спрос. Вы могли вообще ничего не получать.
Если все же хотите что то написать, то пишите в произвольной форме, буквально одним предложением - подтверждаю, что получила такое то письмо тогда то.
С уважением.