Мои права в разводе - что происходит с моими вещами в приватизированной квартире бывшего супруга?
Если вы отказались от участия в приватизации данной квартиры, то вы имеете право пользования данным жильем. Вас не вправе выселить. Удачи.
Здравствуйте никаких прав вы на эту квартиру не имеете А вот вещи свои Надо будет забрать иначе вам придется обращаться с иском в суд об истребовании вашего имущества из чужого незаконного владения.
Доброго времени суток! Увы, если вы ранее отказались от участия в приватизации, то никаких прав на жилье у вас нет в таком случае.
Здравствуйте. Если муж приватизировал квартиру до брака то вы никаких прав на квартиру не имеете. Вещи можете забрать вместе с участковым инспектором.
Добрый день! Если Вы отказались от приватизации, то за Вами сохранилось право бессрочного пользования, т.е. проживания в данной квартире, тогда имеете право там проживать.